<

p>                                                        ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«УСТЬ-ТЕЛЕНГУЙСКОЕ»

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Усть-Теленгуй

2022 г.       №

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «СОГЛАСОВАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ» НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «УСТЬ-ТЕЛЕНГУЙСКОЕ»

 В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом сельского поселения «Усть-Теленгуйское», администрация сельского поселения «Усть-Теленгуйское» постановляет:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме» на территории сельского поселения «Усть-Теленгуйское» (приложение).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское» № 61 от 23.11.2015 г. «Прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или)переустройства жилого(нежилого) помещения, а также выдача соответствующих решений о согласовании или об отказе»
  3. Настоящее постановление вступает в силу, после его официального опубликования (обнародования).
  4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на информационных стендах в администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское», библиотеках размещения на официальном сайте муниципального района «Шилкинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Глава сельского поселения «Усть-Теленгуйское»                            А.К.Сенотрусов

                                                                                                                                  

Нет изображений