ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«УСТЬ-ТЕЛЕНГУЙСКОЕ»

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

2022 года      №

С. Усть-Теленгуй

О сокращении должности  « Инженер-землеустроитель»

 На основании письма Главы муниципального района «Шилкинский район»  №22-2733 от 27.10.2022 г. о том, что с 1 января 2023 года сельскому поселению «Усть-Теленгуйское» не будут передаваться полномочия по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель поселения, осуществляемого в случаях, предусмотренных градостроительным кодексом РФ, осмотру зданий, сооружений и выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе такого осмотра нарушений, Администрация сельского поселения «Усть-Теленгуйское»  постановляет:

  1. С 01.01.2023 года сократить следующую должность Администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское»:

- Инженер-землеустроитель в количестве 1 единицы;

  1. Заместителю руководителя администрации Бородиной М.Н. поставить в известность (уведомить) работника занимающего должность инженер-землеустроитель Фатькину А.А. под роспись о предстоящем увольнении с 01.01.2023 г. в связи с сокращением должности.
  2. Заместителю руководителя администрации Бородиной М.Н. к 01.01.2023 г. подготовить документы и оформить процедуру сокращения численности или штата работников в порядке, установленном трудовым законодательством.

Глава сельского поселения   «Усть-Теленгуйское»                                                          Сенотрусов А.К.

С приказом ознакомлен:

Инженер-землеустроитель                                                   Фатькина А.А.

                                                                                                2022 г.

 

 

 

Нет изображений