ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«УСТЬ-ТЕЛЕНГУЙСКОЕ»

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Усть-Теленгуй

 2022 г.   №

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИНЯТИЕ НА УЧЕТ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ» НА ТЕРРИТОРИИ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «УСТЬ-ТЕЛЕНГУЙСКОЕ»

 В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом сельского поселения «Усть-Теленгуйское», администрация сельского поселения «Усть-Теленгуйское» постановляет:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» на территории сельского поселения «Усть-Теленгуйское» (приложение).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское» №109 от 19.12.2012 г. «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и снятии граждан с такого учета»
  3. Настоящее постановление вступает в силу, после его официального опубликования (обнародования).
  4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на информационных стендах в администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское», библиотеках размещения на официальном сайте муниципального района «Шилкинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Глава сельского поселения «Усть-Теленгуйское»                  А.К.Сенотрусов

Нет изображений