ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«УСТЬ-ТЕЛЕНГУЙСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

        2024 года                                                                                 №

с. Усть-Теленгуй

Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории сельского поселения «Усть-Теленгуйское» на 2024-2027 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст.179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях стимулирования энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сельском поселении «Усть-Теленгуйское», администрация сельского поселения «Усть-Теленгуйское», постановила:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории сельского поселения «Усть-Теленгуйское» на 2024-2027 годы».
  2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории сельского поселения «Усть-Теленгуйское» на 2024-2027 годы» ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объёмы их финансирования с учётом возможностей средств бюджета поселения.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
  4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на информационных стендах в администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское», библиотеках размещения на официальном сайте муниципального района «Шилкинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Глава сельского поселения

«Усть-Теленгуйское»                                                                              Ю.А.Бородин

 

Нет изображений