ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«УСТЬ-ТЕЛЕНГУЙСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Усть-Теленгуй

2022 г.            №

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское» №32 от 09.12.2021 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов о налогах и сборах»

В целях приведения нормативной правовой базы Администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское», внесенным протестом межрайонной Шилкинской прокуратуры,  руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2013 г. №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,  администрация сельского поселения «Усть-Теленгуйское» постановляет:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское» от 09.12.2021 г. №32 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов о налогах и сборах».
  2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на информационных стендах в администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское», библиотеках размещения на официальном сайте муниципального района «Шилкинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения    «Усть-Теленгуйское»                                        Сенотрусов А.К.

                                                                                              

  

                                                                                            

Нет изображений