ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«УСТЬ-ТЕЛЕНГУЙСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

2024 года                                                                        №

с. Усть-Теленгуй

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское» №13 от 18.04.2022 г. Об утверждении муниципальной Программы «Использование и охрана земель на территории сельского поселения «Усть-Теленгуйское»  на 2022 - 2025 годы»

  В соответствии с Федеральным  законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. № 131ФЗ, Земельным кодексом  Российской Федерации, Уставом сельского поселения «Усть-Теленгуйское», Администрация сельского поселения «Усть-Теленгуйское» постановляет:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское» №13 от 18.04.2022 г. «Об утверждении муниципальной Программы «Использование и охрана земель на территории сельского поселения «Усть-Теленгуйское»  на 2022 - 2025 годы»
  2. Настоящее постановление вступает в силу, после его официального опубликования (обнародования).
  3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на информационных стендах в администрации сельского поселения «Усть-Теленгуйское», библиотеках размещения на официальном сайте муниципального района «Шилкинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»                                                                                                                                                               

Глава сельского поселения

«Усть-Теленгуйское»                                                           Бородин Ю.А.

 

 

 

 

Нет изображений